Алкоголизм

30.09.2020

Лечение алкоголизма в клинике: особенности

Лечение алкоголизма в клинике: особенности

Алкоголизм – это опасное и распространённое заболевание, которое может полностью испортить жизнь человеку. Зависимость развивается незаметно, поэтому длительное время личность не задумывается о наличии проблемы. Сначала человек выпивает редко, потом начинает регулярно тянуться к бутылке. Он сам не замечает, как уже не может жить без этанола, а это уже считается признаком алкоголизма. Данная болезнь приводит…

01.06.2020

Что делать если отец алкоголик?

Что делать если отец алкоголик?

Алкоголизм – это тяжелое хроническое заболевание, но это не означает, что окружающие должны с ним мириться. Поэтому и возникают вопросы, что делать, если отец алкоголик, как заставить его лечиться, выстраивать свою собственную жизнь в таких условиях. Самое главное – это объективно оценить ситуацию и проконсультироваться с профессионалом – наркологом или психологом. В клинике «12 шагов»…

01.06.2020

Профессиональная помощь при алкогольной зависимости

Профессиональная помощь при алкогольной зависимости

Алкогольная зависимость постепенно развивается, поэтому человек не замечает появление серьёзной болезни. Он может считать, что в любой момент откажется от этанола, пересмотрит свои взгляды на жизнь. На самом деле не каждый человек сможет справиться с этим заболеванием без профессиональной поддержки. Возникает физическая потребность в этаноле, с которой тяжело справиться. Наша клиника «12 шагов» оказывает профессиональную…

22.04.2020

Как избавиться от пивной зависимости

Как избавиться от пивной зависимости

Не секрет, что во всем мире существует огромное количество алкогольных напитков. Такой напиток как пиво занимает одну из лидирующих позиций. Возникает закономерный вопрос, почему именно такой алкоголь как пиво занимает лидирующие позиции? Достаточно большое количество людей считает, что несколько выпитых литров этого алкогольного напитка никаким образом не влияет на обеспечение работоспособности организма и позволяет снять…

22.04.2020

Советы как жить с алкоголиком

Советы как жить с алкоголиком

Алкоголизм – серьёзная болезнь, которая может возникнуть у каждого человека. Сначала человек редко пьёт, потом чаще тянется к бутылке, а через время он не может остановиться. Алкоголики часто уходят в запои, перестают работать и не обращают внимания на своих близких. Они могут буйно себя вести, совершать преступные действия, не осознавая, что плохо поступают. Если вовремя…

21.02.2020

Что значит закодироваться от алкоголя?

Что значит закодироваться от алкоголя?

Не секрет, что от алкогольной зависимости страдают весомый процент сограждан. В частности, особенно остро эта проблема стоит среди мужского населения. Однако встречаются ситуации, когда и женщины злоупотребляют алкоголем. Рано или поздно, у человека, злоупотребляющего спиртными напитками, появляется желание бросить эту пагубную привычку и закодироваться. При этом, далеко не каждый до конца осознает, что значит закодироваться…

21.02.2020

Как избавится от похмельного синдрома?

Как избавится от похмельного синдрома?

К большому сожалению, проблема наркотической и алкогольной зависимости в нашем государстве стоит достаточно остро. Как показывают цифры, только количество алкозависимых в Украине увеличивается с каждым годом на десятки тысяч. Человек может и не осознавать свою проблему, просто регулярно употребляя алкогольные напитки. При этом, резкий отказ от спиртного приводит к чувству дискомфорта, нарушению работы основных органов…

21.02.2020

Вывод из запоя круглосуточно в Одессе

Вывод из запоя круглосуточно в Одессе

Будем реалистами, достаточно большое количество людей употребляют алкогольные напитки. Алкоголь употребляют как молодые люди, так и взрослое поколение. Как мужчины, так и представительницы слабого пола. При этом, нужно понимать, что для кого-то относительно редкое употребление напитков является лишь средством для расслабления, снятия стресса и коммуникации с другими людьми. Существуют же и те люди, которые пьют…

12.08.2019

Алкоголизм – лечение и последствия

Алкоголизм – лечение и последствия

Лечение Алкоголизма в Одессе Чумой в 2019 году называют СПИД и наркоманию, однако алкоголизм в постсоветских странах – это уже проблема массового поражения. В данной статье «Алкоголизм – лечение и последствия» будет раскрыта проблема алкогольной эпидемии и представлены эффективные методы ее лечения. Алкоголизм – расстройство, вызванное потреблением алкоголя, которое приводит к физическим и психологическим нарушениям…


ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК

Администратор перезвонит Вам через несколько минут.