11.06.2019   ·   Нацинець Вадим

Лечение от субутекса

Избавится от наркотической зависимости, можно только хорошо зная врага в лицо. Чтобы избавится от зависимости к субутексу необходимо знать, как действует вещество, и какое воздействие оно может оказать на организм человека при употреблении.

Если вы для себя решили прекратить употребление наркотических веществ, то избавление от зависимости должно стать вашей целью. И для достижения цели хороши любые средства. Если вы приняли решение лечить зависимость от сабутекса в Одессе, вы сможете обратиться в центр 12 шагов. Чтобы лечение от субутекса принесло плоды необходимо настроить себя на позитивный результат и свыкнуться с мыслью, что наркотических веществ в вашей жизни не будет.

Что такое субутекс

Субутекс наркотическое вещество синтетического типа. Используется как обезболивающее вещество при купировании сильных болей. В этом случае у человека нет выхода, и он вынужден для обезболивания адских ощущений принимать препарат, который вызывает привыкание. Действие препарат имеет много общего с морфином.

Применение

Субутекс используется в качестве обезболивающего препарата. Кроме этого он используется в качестве наркозаместительной терапии. Используют вместо героина, чтобы перейти от тяжёлого наркотика к легкому. В этом случае, если отметить наркотик, то ломка будет менее ощутимой, нежели от героина.

Последствия употребления субутекса

Симптомы, которые могут появиться от употребления препарата:

  • головокружения;
  • рвотные рефлексы;
  • бессонницы;
  • повышенное потоотделение;
  • зуд и высыпание на коже.

Если возникли подобные симптомы, то человеку срочно требуется лечение от субутекса. Препарат опасен для женщин, которые вынашивают ребёнка. Беременным ни в коем случае нельзя употреблять субутекс. Если женщина принебрегает здоровьем еще не роившего ребёнка и употребляет субутекс, плод может быть поврежден. Ребенок может родиться умственно отсталым, с болезнью щитовидной железы, с проблемами с сердцем.

Зависимость от субутекса

Как определить зависимого человека и последствия передозировки

Симптомы, которые являются показателем того, что перед вами наркоман:
— агрессивное поведение во время прекращения употребления наркотика;
— ломка в случае когда после использования наркоман не получает очередную дозу.

При передозировке может быть:

постоянная рвота;
— сонливость;
— адская боль в правом подреберье;
— судороги;
— неадекватная реакция на происходящие события;
— кома и остановка сердца.

Подобные симптомы свидетельствуют, что человек нуждается в срочной госпитализации.
Можно ли избавиться от зависимости без помощи профессионалов?

Многие не желают обращаться за помощью в больницу, и принимают решение избавиться от наркомании своими силами. Но так ли это просто? Если вам необходима помощь — обращайтесь в клинику 12 Шагов. Мы о Вас позаботимся.

Резкий отказ от наркотика моет привести к ломке, которую человек не перенесет. Необходимо уменьшать дозировку наркотического препарата постепенно.

Нацинець Вадим - окончил медицинский институт с отличием и красным дипломом. Консультирую нарко и алко зависимых, пишу высококвалифицированные статьи для сайта "12 шагов"


ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК

Администратор перезвонит Вам через несколько минут.