Новости

15.08.2019

Лечение лекарственной зависимости

Лечение лекарственной зависимости

Зависимость от лекарственных препаратов Наряду с алкогольной и наркотической зависимостью существует и зависимость от лекарственных препаратов. Это явление относят к видам аддикции, наркомании, токсикомании и может возникать при частом и длительном употреблении мед препаратов. Зависимость также развивается если человек значительно превышает разовую дозировку или смешивает несколько лекарственных препаратов. Лекарственная зависимость проявляется тогда, когда у человека…

12.08.2019

Амфетаминовый психоз

Амфетаминовый психоз

Лечение Амфетаминового психоза Чтобы объяснить, что означает амфетаминовый психоз, дадим определение обычному психозу. Психоз – сложное психическое состояние, при котором человек не может отличить, где реальность, а где внутренние психологические процессы. Приступы могут быть частью болезни или стать отдельным симптомом. Заболевание проявляется при употреблении большого количества психоактивных препаратов. Что такое амфетаминовый психоз Важно: часто проблема…

12.08.2019

Алкоголизм – лечение и последствия

Алкоголизм – лечение и последствия

Лечение Алкоголизма в Одессе Чумой в 2019 году называют СПИД и наркоманию, однако алкоголизм в постсоветских странах – это уже проблема массового поражения. В данной статье «Алкоголизм – лечение и последствия» будет раскрыта проблема алкогольной эпидемии и представлены эффективные методы ее лечения. Алкоголизм – расстройство, вызванное потреблением алкоголя, которое приводит к физическим и психологическим нарушениям…

12.08.2019

Лечение ожирения

Лечение ожирения

Ожирение. Лечение ожирения За один, два года в нашем регионе лечение ожирения стало основной проблемой. Для начала необходимо четко понять, что такое ожирение. Ожирение – хроническое заболевание, которое вызвано избыточным количеством жира в организме. Заболевание может привести к серьезным последствиям, если не начать контролировать его. Вот только первые последствия, которые можно ожидать: сахарный диабет 2…

22.07.2019

Влияние наркотиков на организм человека

Влияние наркотиков на организм человека

Человек под влиянием наркотиков не испытывает ни душевную, ни физическую боль. Ощущение легкости приводит к тому, что человек перестает чувствовать реальность. Состояние наркотического опьянения длится до того времени, пока наркотик не будет полностью выведен из организма. Влияние наркотиков на человека Как действуют наркотики? Наркотические вещества поражают жизненно важные органы человека — сердце, нервную систему, почки,…

22.07.2019

Передозировка от амфетамина. Срочный выезд нарколога в Одессе

Передозировка от амфетамина. Срочный выезд нарколога в Одессе

Передозировка амфетамина возникает при принятии за один раз дозы больше, чем обычно. Кроме этого на интоксикацию влияют такие факторы как — периодичность, давность, состояние организма наркомана. Амфетамин и его действие на организм Амфетамин — наркотическое вещество, которое оказывает воздействие на нервную систему. Это происходит за счет выброса нейромедиаторы. Поначалу амфетамин использовали как средство для удаления…

19.07.2019

Как снять ломку в домашних условиях

Как снять ломку в домашних условиях

Методы снятия ломки в домашних условиях Как снять ломку в домашних условиях? Этот вопрос интересует многих наркоманов. Многие наркоманы всеми способами стараются облегчить свое состояние во время ломки, но при всем этом обращаться за помощью к квалифицированному специалисту не желают. Многие решают лечиться без госпитализации, но так ли эффективны подобные методы? Стоит ли вообще снимать…

19.07.2019

Влияние алкоголя при беременности

Влияние алкоголя при беременности

Алкоголь во время беременности Влияние алкогольных напитков при беременности нельзя назвать положительным на организм будущей матери и еще не родившегося ребенка. Еще несколько лет назад врачи говорили, что бокал хорошего красного вина не окажет негативного влияния алкоголя на организм беременной женщины, но сейчас ситуация совершенно поменялась. Первый триместр считается периодом, когда алкогольные напитки необходимо полностью…

17.07.2019

Наркотическая тяга! Что это и как справляться с тягой

Наркотическая тяга! Что это и как справляться с тягой

Как бороться с желанием употребить наркотики Наркотическая зависимость излечима! Как бороться с наркотической тягой? Именно об этом пойдет речь. Для начала человеку необходимо определится с причинами, почему ему стоит отказаться от наркотической зависимости это поможет облегчить процесс реабилитации. После этого создается четкий план действий при помощи квалифицированного нарколога и помощи близких людей наркоман шаг за…


ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК

Администратор перезвонит Вам через несколько минут.